Equipo directivo

  • Directora: Gracia Sala, Xus.
  • Jefa de estudios: Villalba Martínez, Sonia.
  • Secretaria: Luengo Corbatón, Maribel.

Coordinación de equipos didácticos

  • Infantil: Isábal Mallén, Esther.
  • 1º y 2º: Gasquet Arcas, Rosa María.
  • 3º y 4º: Labrador Atienza, Elsa.
  • 5º y 6º: Lamporlanes Ibarz, Juanjo.

Tutorías

  • I3A: Isábal Mallén, Esther.
  • I3B: Zurita Conte, Mónica Mercedes.
  • I3C: Martínez, Andrea.
  • I4A: Cabrero Hidalgo, Mª Mar.
  • I4B: Buil Pérez, Beatriz.
  • I4C: Parra Viu, Isabel.
  • I5A: Buil Arias, Mª Dolores.
  • I5B: Buil Gistau, Mª Concepción.
  • I5C: Mirón Cardona, María Estela.
  • P1A: Bonson Arilla, Cristina.
  • P1B: Fuertes Serrano, Maria Jesús.
  • P1C: Gasquet Arcas, Rosa María.
  • P2A: Montiu Faro, Rita.
  • P2B: Serrat Reñé, Patricia.
  • P3A: Lloret Nasarre, Daniel.
  • P3B: Labrador Atienza, Elsa.
  • P3C: Abad Ibarz, Rocío.
  • P4A: Asso Escartín, Roberto.
  • P4A: Cortés Arbiol, Ana.
  • P4B: Puértolas Castillo, Ana.
  • P4C: Nasarre Miarnau, Esther.
  • P4D: Bueso Ibarz, Cristina.
  • P5A: Til Abril, Ana Beatriz.
  • P5B: López Ferrer, Isabel.
  • P5C: Salinas Altemir, Fernando.
  • P6A: Ruiz, Cristina.
  • P6B: Figuerola Salamero, María.
  • P6C: Marco Munt, Carmen.
  • P6D: Puértolas, Bea.

Especialistas

  • AL: Pasamon Delgado, Mª Ángeles.
  • AL: Salvador Polo, Gema.
  • AL: Fons Foj, Esther.
  • PT: Martínez de Luna Farrán, Amaya.
  • PT: Barberán Espallargas, Silvia.
  • Asso, Roberto.
  • Delgado Molés, Isabel Elisa.
  • Lamporlanes Ibarz, Juan José.
  • Luengo Corbatón, María Isabel.
  • Puértolas Castillo, Ana.
  • Sánchez Nuez, Sara.
  • Marco Munt, Carmen.
  • Bonsón Arilla, Cristina.
  • Figuerola Salamero, María.
  • Fuertes Serrano, Maria Jesús.
  • Llanas Samper, Concepción.
  • Marco Munt, Carmen.
  • Martel Gimeno, Cristina.
  • Mur, Marian.
  • Salinas, Fernando.
  • Torres Subías, Gemma.
  • Úbeda, Helena.
  • Bonson Arilla, Cristina.
  • Sánchez Nuez, Sara.
  • Religión Católica: Martínez Rodríguez, Mª Isabel
  • Religión Islámica: Benabas, Karim

Coordinación de Programas

  • Representante en el Consejo Escolar municipal: Sonia Villaba Martínez.
  • Coordinadora de Formación: Amaya Martínez de Luna.
  • Coordinadora PALE: Conchi Llanas.
  • Coordinadoras del Erasmus +: Cristina Martel.
  • Coordinadora del BRIT: Cristina Martel.
  • Responsable del plan de implementación de nuevas tecnologías en el centro: Daniel Lloret.
  • Coordinador TAC: Daniel Lloret.
  • Coordinadora de Convivencia e Igualdad: Isabel Delgado.
  • Coordinador de la Red de Escuelas Aragonesas Promotoras de Salud: Juanjo Lamporlanes.
  • Coordinador del Proyecto de Tiempos escolares y Comisión Absentismo: Xus Gracia Sala.
  • Representante en el Consejo Económico del ayuntamiento: Maribel Luengo Corbatón.
  • Responsable de comunicación: Daniel Lloret.
  • Responsable del programa de Inmersión Lingüística: Gema Salvador Polo.
  • Responsable del Programa de Acogida: Xus Gracia Sala.
  • Responsables de la Comisión de Biblioteca: Sonia Villalba.