Equipo directivo

  • Director: Morillo Pueyo, Luis.
  • Jefe de estudios: Llaquet Casasús, Daniel.
  • Secretario: Lloret Nasarre, Daniel.

Coordinación de equipos didácticos

  • Infantil: Burrel Guillén, Ana
  • 1º y 2º: Gasquet Arcas, Rosa María
  • 3º y 4º: Luengo Corbatón, Maribel
  • 5º y 6º: Salvador Polo, Gema

Tutorías

  • I3A: Isábal Mallén, Esther
  • I3B: García Nieves, Rocío
  • I3C: Zurita Conte, Mónica Mercedes
  • I4A: Munt Ardiaca, Gema
  • I4B: Artigas Velázquez, Patricia
  • I4C: Burrel Guillén, Ana
  • I5A: Cabrero Hidalgo, Mª Mar
  • I5B: Buil Pérez, Beatriz
  • I5C: Buil Gistau, Mª Concepción
  • I5D: Mirón Cardona, María Estela
  • P1A: Barberán Espallargas, Silvia
  • P1B: Labrador Atienza, Elsa
  • P1B: Saura Solano, Berta
  • P1C: Tomás Senz, Monserrat
  • P1D: Zurita Figueras, Ana
  • P2A : Fuertes Serrano, Maria Jesús
  • P2B: Gasquet Arcas, Rosa Maria
  • P2C: Sanz Mora, Ana
  • P2D: Gracia Sala, Mª Jesús
  • P3A: Solans Pena, Montse
  • P3B: Miranda Ferrer , Patricia
  • P3C: Tejón Fernández, Bruno
  • P3D: Montiu Faro, Rita
  • P4A: Cereza Baringo, Clarisa
  • P4B: Luengo Corbatón, María Isabel
  • P4C: Lloret Nasarre, Daniel
  • P4C: García Soage, Andrea
  • P5A: Delgado Molés, Isabel
  • P5B: Pedrós Amorós, Cari
  • P5C: Lamora Lanau, Mª Jesús
  • P6A: García Ruíz, Estrella
  • P6B: López Ferrer, Isabel
  • P6C: Til Abril, Ana Beatriz
  • P6D: Ibarz Puyal, Mercedes

Especialistas

  • AL- Estimulación del lenguaje y TAC: López Abos, Sandra
  • AL: Pasamon Delgado, Mª Ángeles
  • AL: Salvador Polo, Gema
  • PT: Martínez de Luna Farrán, Amaya
  • PT: Barberán Espallargas, Silvia
  • Delgado Molés, Isabel Elisa
  • Lamporlanes Ibarz, Juan José
  • Puértolas Castillo, Ana
  • Llaquet Casasús, Daniel
  • Morillo Pueyo, Luis
  • Sanz Mora, Ana
  • Fuertes Serrano, Maria Jesús
  • Llanas Samper, Concepción
  • Lloret Nasarre, Daniel
  • Marco Munt, Carmen
  • Martel Gimeno, Cristina
  • Martínez García, Sonia
  • Miranda Ferrer , Patricia
  • Tejón Fernández, Bruno
  • Til Abril, Ana Beatriz
  • Villalba Martínez, Sonia
  • Religión Católica: Cons Almunia, César
  • Religión Católica: Martínez Rodríguez, Mª Isabel
  • Religión Islámica: Benabas, Karim

Coordinación de Programas

  • Representante en el Consejo Escolar municipal y del Aula de competencias: Amaya Martínez de Luna.
  • Coordinadora de Formación: Ana Puértolas.
  • Coordinadora PALE: Carmen Marco.
  • Coordinadoras del Erasmus +: Cristina Martel y Concepción Llanas.
  • Coordinadora del BRIT: Cristina Martel.
  • Responsable del plan de implementación de nuevas tecnologías en el centro: Daniel Lloret.
  • Coordinador MIA: Daniel Lloret.
  • Coordinador del Plan de Innovación: Daniel Llaquet.
  • Coordinadora de Convivencia e Igualdad: Isabel Delgado.
  • Coordinador de la Red de Escuelas Aragonesas Promotoras de Salud: Juanjo Lamporlanes.
  • Coordinador del Proyecto de Tiempos escolares y Comisión Absentismo: Luis Morillo.
  • Representante en el Consejo Económico del ayuntamiento: Estrella García.
  • Responsable de comunicación: María Jesús Lamora.
  • Responsable del programa de Inmersión Lingüística: Gema Salvador Polo.
  • Responsable del Programa de Acogida y Programa de Estimulación del lenguaje: Mª Ángeles Pasamón.
  • Responsable de la Estimulación del lenguaje y TAC: Sandra López.
  • Responsables de la Comisión de Biblioteca: Sonia Villalba y Ana Zurita.
  • Responsable de Coros Escolares: Sonia Villalba.